Сейчас прочитала, что с 14 июня в мск снимут все ограничения! Догадываюсь почему и легко ли вас открутить вокруг пальца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90253)
Вся надежда на то,что у большинства людей память продержится больше двух месяцев и они не забудут все эти кульбиты слуг народа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
И кому за 65 вернут бесплатный проезд?
Великий парадист задумал парад провести и конституцию поменять.

Россия останавливается на плато только для того, чтобы зашнуровать берцы, промаршировать парадным строем, проголосовать за поправки к конституции, и снова устремиться вверх, к новым вершинам

https://old.qna.center/question/5374079

Верховный Наставник (177736)
2 июля вновь введут
Хранитель Истины (370649)
а там прогноз резко меняется... всё равно хрен кого удержишь...
Хранитель Истины (457725)
Так как раз накануне голосования за поправки в конституцию...)
Наставник (68614)
чето не верится...скорее бы.. много забот по мелочи накопилось. А цифровым рабом так и не стал))) нигде не регился за пропуск))))))