прошу предоставить факты, разоблачающие версии Резуна-Суворова. Есть факты? нет ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї
Верховный Наставник (225480)
Разоблачителей-скрепоносцев тьма! А вот фактов ни одного.
У Резуна наоборот - фактов тьма. И все его выводы верны.

И что бы заткнуть смеющих говорить о фактах, разоблачители-скрепоносцы
придумывают очередной противоправный закон,
предусматривающий уголовную ответственность за правду.
И на бытовом уровне сеют ложь, о том, что Резун яко-бы
"не приводит никаких фактических аргументов", в то время как вся книга
наполнена ссылками на подтверждающие
официальные документы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388638)
Их и не может быть .. история любой страны подчинена выгоде...а не розовым соплям.
Хранитель Истины (462320)
Читал я этого краснобая ещё в 90-е... ) Главное, что не приводит никаких фактических аргументов, фантазии и предположения предателя Родины, одно и то же талдычит много раз другими словами, такое впечатление, что решил написать определённое количество страниц в день, чтобы освоить названную сумму....)
Сенсация, обещанная цветастой обложкой оборачивается пустым пшиком.
Фактов полно.
Есть целый цикл исторических книг под общим название Антирезун.
Захочешь - прочитаешь. Но ты не захочешь.