Коронавирус уровнял+

богатых и бедных, как этого не смог сделать Владимир Ильич Ленин или ваша политическая оценка сложившийся ситуации в мировом сообществе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
не уровнял.
уровень медицины для Лещенко и рядового гражданина очень отличается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет не уровнял.Богатые дохнут в комфортных условиях.
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Горе то какое! Чиновник Шувалов теперь не возит своих собачек на выставки на бизнес-джете.
Они у него теперь без выставок, на вилле, в золотом загончике живут.
Радость то какая! Сантехник Вася по прежнему калымит ремонтируя краны на кухнях.
Верховный Наставник (159595)
ой пойду в огород... я тама по случаю виллу приобрела... ой не я... абрамович... ну это пофиг... мы равны...

http://www.etoday.ru/2011/11/haifa-house-v-izraile...