Так правильнее будет:Росгвардейцы застрелили мирного екатеринбуржца, невинно заподозренного в краже четырех рулонов обоев ?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Да бесполезно что-то говорить, люди получили методички, должны отработать вбросы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Йобнули идиота и правильно....
Псих и идиот!
Верховный Наставник (197968)
Самое забавное что завтра про этот вопрос все забудут, а тот чудик будет дальше продолжать свою "работу" на этом ресурсе)))
Да росгвардия скажет, что он набросился не с автоматом, а пулеметом, а дома у него обнаружили взрывчатку и арсенал оружия.
Хранитель Истины (289229)
Я ещё ошибался. Стреляют. Постреливают... И публика поддержит. Какой же я всё ещё наивный...
Верховный Наставник (116918)
Вот детей убивать, с игрушечным оружием, это по закону.
Верховный Наставник (116671)
Ну и чего ливерные верещат?
Наставник (81273)
Это к тому, шо и в Америке, несмотря на вопли господ ответчегов и красивые картинки по долбоящику, не совсем однозначно получилось? Эт и так понятно..