Теперь можно быть спокойным за *ов и либерастов:они,наконец,получили методички про мирные протесты в России и погромы в США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (836966)
"На зловещие ядерные испытания американских милитаристов в Неваде хохлы ответили мирным ядерным взрывом в Чернобыле."
Я, конечно, передёргиваю с советских учёных на хохлов, но смысл полит демагогии понятен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже пытаются что-то вякать!)
Наставник (43096)
не заипало троллить?
Хранитель Истины (308524)
«2 июня Навальный сделал в Telegram и Twitter публикации следующего содержания с приложением видео-ролика RT, в котором известные люди выражают поддержку поправкам в Конституцию: „О, вот они, голубчики. Надо признать, что пока команда продажных холуев выглядит слабовато. Посмотрите на них: это позор страны. Люди без совести“, — говорится в заявлении. — На 38 секунде ролика запечатлен участник Великой Отечественной войны Игнат Сергеевич Артеменко». По мнению заявителя, блогер оскорбил фронтовика, что подпадает под действие ст. 5.61 КоАП РФ.

«Кроме того, ранее активисты Навального организовали атаку на сайт „Бессмертного полка“, присылая туда фотографии нацистских преступников. Сам Навальный никак не прокомментировал и не осудил действия своих активистов», — говорится также в обращении. Ремесло указывает, что множество сторонников Навального ранее придерживались нацистских взглядов, и просит выяснить, не причастен ли он к их нынешним действиям.

Ранее силовики выяснили, что за появлением на сайтах «Бессмертного полка» портретов нацистов, включая Гитлера и Гиммлера, стоят четыре сторонника Навального. Возбуждены уголовные дела по ч.1 ст. 354.1 УК РФ («Реабилитация нацизма»). Дополнительно ситуацию обострило выступление руководителя штабов блогера Леонида Волкова. Он назвал действия молодых людей «приколами» и «нормальной реакцией» на официоз.