Интересно Путин и ватаны если увидят сцены погромов в США, то это поможет им ликвидировать наконец свою политическую безграмотность и понять что такое массовые беспорядки и чем они отличаются от мирных протестов в российских городах?

Или мозги у ватанов уже настолько атрофировались, что понять что-либо они уже в принципе не способны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А еще амриканские сми транслируют эти протесты в прямом эфире, а американские чиновники дают пресс-конференции, и в прямых эфирах отвечают на вопросы граждан.
А российские сми российские протесты никогда не транслируют, и вообще делают вид, что их нету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
90% населения РФ на решительные протесты неспособно.

Верховный Наставник (116907)
Это дает нам право ликвидировать либерастов.