Для чего нужны военные с иммунитетом к коронавирусу в количестве 14 тыс. человек?

Думайте!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50247)
для парада, что ли?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
военные вызвались испытать... вот ты вызвалась?
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Может быть для благородной миссии - служба в военных госпиталях.)
Но это не про Россию.
Хранитель Истины (305464)
Делать зачистку на зараженной территории.
Хранитель Истины (306704)
Армия всегда на передовой. Вирус вояки американские запустили.. Вот только сомневаюсь в том,что это добровольно..
Хранитель Истины (399684)
Мне очень понравилась фраза о том, что вакцина испытывается "на добровольцах из числа военнослужащих". ))))