Песков сказал, что остатки коронавируса не помешают россиян проголосовать за конституцию. Пойдешь голосовать?

Пресс-секретарь российского президента уверен, что эпидемиологическая ситуация в стране никак не скажется на явке плебисцита, назначенного Владимиром Путиным на 1 июля.

«Мы не думаем, что вот эти остатки эпидемиологической ситуации будут как-то негативно сказываться на явке», — цитирует 2 июня Дмитрия Пескова РИА Новости.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
голосуют только дураки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не пойду
Верховный Наставник (135804)
Пойду , там ручки одноразовые будут
Хранитель Истины (305182)
Конечно.
Верховный Наставник (176335)
Посоветуюсь с остатками.
Верховный Наставник (126227)
А смысл???...голосуй не голосуй, все равно получишь куй
Не хожу вообще никогда...а сейчас тем более не пойду.
Верховный Наставник (111710)

за участие в этом странном деле Путин платить не собирается?
пару-тройку миллионов долларов я забрал бы.
Наставник (76554)
Пойду и скажу, все что я о них думаю!
Советник (2732)
А смысл? За что именно мы должны отдавать свой голос? Нас никто не информировал. С населением никто не работал по темам по Конституции. Такие дела минимум год работы с населением. Чтобы определиться в вопросах изменений и принятия новых. Тем более еще при Ельцине была написана Конституция америкосами. Спрашивается - за каким? Получается, что мы живем по Конституции США. И работаем на них.
Хранитель Истины (457725)
Участвовать в этом дешёвом фарсе я не буду. Пусть засунут себе результаты сфальсифицированного референдума....