Мамы мальчиков, а кто должен оплачивать походы в кино/мороженное девочек, с которыми дружит ваш мальчик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253310)
Не зависимо от того есть ли у мальчика девочка, дети регулярно получают на карманные расходы и из этого планируют, на подарки, на кино и на мороженое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
в санатории я давала на морожко для его "дам"
родители девочек, ибо нефиг их к халяве приучать
Просветленный (503479)
у них всегда деньги были
Ч
Наставник (76405)
мальчик должен зарабатывать - мыть машины, собирать бутылки и металлолом и тд
Верховный Наставник (127584)
Готовь пелёнки..
Просветленный (742905)
50э50- угу,мальчик,пока 6а моём расходе)Но! Тут,вот ,семейное,ага))
Умоих малых,есть свои деньги, и даже так,что яу них стреляю- угу- пройди мой квест сначала,апотом мне утверждай))
Они сами должны уыбрать р да- еслирощиельские нашёптывания были- обнуляется и всётзаново. Родителей еодс4азывающих- аще в тюрьму и,по окончанию квеста,уну- ещё этих освободить нало))
Итд,сбескрай6им продолжением на все отягчающие,но- а ты,играючи в свои любимые квесты,забыла-зач5м ты в них пошла?)
Первопричину помнишь?))
и как это я такой вопрос прозевала ))) родители девочек , разумеется . или они простихоспаде растят ? )))))