UNA
Наставник (98884)

я живу недалеко от мурманска--посмотрите эту серию Чёрные

бушлаты, вы увидите как защищали наш Мурманск от немецкого
эдельвейса-егереей, наши моряки северного флота,снайперы и зэки со всех колоний заполярья. Я увидела как в атаку на доты моряки свои ленточки с фуражек брали в рот идя в атаку с кинжалами против немцев..Вы увидите наше Баренцево море с песчанными пляжами и скалами.Это город=герой,город-мор

ячок--это наш Мурманск..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305018)
Спасибо. Боль и светлая память тем людям...
Вечером посмотрю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427353)
И теперь туда даже моста нет. Гитлер и не мог победить лиц, живущих в подобных условиях.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Война - это ужасная вонищще! И никакого героизма в ней на самом деле нет.
...смотреть про грязь, кровь, кишки и боль? Увольте.
Я этого дерьма вживую насмотрелся. Надеюсь вас и ваших детей бог милует.
Если конечно не будете так страстно призывать войну в свой дом,
как это делает сегодня ваше правительство
с визгами "можем повторить".