Почему бездетным нельзя спрашивать тут про детей?

Расскажите ещё кому и о чём тут нельзя задавать?
Если не ел омара, то спрашивать и рассуждать о нём нельзя?
Если не был женат или замужем, тоже нефиг на эту тему болтать, так?
Если не был в Китае, тоже помалкивать про китайское?
А если не болел коронавирусом, то вообще про него заткнись, иначе тут пожелают им переболеть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
смею заметить, что себе эти запрещальщики ничего не запрещают
и лезут со своими псевдознаниями везде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
НЕ РОЖАЛА -НЕ МАТЬ!!

Ч
Наставник (76405)
бабульке лишь бы к чему придраться))
Хранитель Истины (279934)
я только пришла
потому что тетя Таня так решила!
Хранитель Истины (451035)
да и в реале я с этим же сталкивался.
мол нет у тебя детей и заткнись на любые семейные темы.
уж очень у людей много проблем с детьми вот они и злые такие.
Просветленный (715073)
Да всем тут все можно,только почему-то как обычно двойные стандарты,кто-то в перечисленном не видит себя и обвиняет в этом других..Так же как и в других своих нравоучительных вопросах..про "все гамно я в белом"..Иногда читаю и смешно,человек себя по всем параметрам описал и сидит довольный..ждет ответов А вообще удивительно,почему дамам на пятом десятке так хочется цраться все время..Ни разу не видела,чтоб зашли и сидели спокойно..общались с собой ни к кому не лезли,не пыжились провоцировать..Чего мир не берет..Лето,солнце..почти пляж.. Привет,Жень!
Верховный Наставник (233534)
Ну да...
Если не был замужем, нефиг разглагольствовать
про семейные отношения.
А если был 5 раз -- тоже нефиг!
Ибо не сумел сохранить семью.
(Потасканные мужьями -- шедевр прям )
Так же и про детей.
Нет детей -- плохо
Много детей -- еще хуже, нищету плодят(

В общем, ходим тут по лезвию ножа (образно)