Вчера купила вкусной колбаски, помидоро и вишневый слабенький ликер) решила настроение подправить))

и че вы думаете?

Звонит подруга и ей срочно нужно помочь сделать список к магистерской диссертации. Через неделю защита.

Отсидела до 23, выверяя источники) И вы знаете, я получила не меньший кайф))) быть полезной - это круто?
Приятно, когда нужна и не зря на свете живешь?
Дополнен 3 года назад
не до ликера было)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (339764)
Мне тоже важно быть нужной )) но главное смотри ,чтоб на шею не сели ))) а что там с ликерчиком то?))) Я сегодня утром решила коньячку в кофе добавить .....теперь сонная хожу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143920)
Я так и не поняла самого главного? Ликер то понравился?)))
Просветленный (714532)
Приятно, Лен.я это понимаю. Но , мне кажется, что этими бесконечными помощами ты проживаешь чью-то чужую жизнь. а не свою. не будет тебя, они найдут себе другого донора и дальше будут у кого-то на шее сидеть, а вот, если у тебя что-то случится?
Наставник (46811)
Тя используют, а ты ещё этому и радоваешься...
А подруга в это время, щисливая, спала..))
Не зря- это не за других что-то делать...
И не надо мне говорить, что ты помогала - ты за неё поработала..)
Учись ценить своё личное время, куснула б колбаски, салата б с помидоров сделала...Натрескалась бы, а потом налила б себе ликёрчику, посмотрела б фильму приятную и, точно! почувствовала бы себя лучше..))
Ты своим вопросом будто оправдываешь себя в своих же глазах..подспудно, мож ты и понимаешь, что тя использовали...