Mia
Верховный Наставник (227932)

Если бы вы лишились доходов, но государство выделило бы вам бесплатно телёнка или поросёнка с ...

...запасом кормов, вы бы согласились?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173522)
Конечно. Условия для них у нас есть, корма тоже не проблема. Я бы корову дойную завела... молоко, простокваша, масло, творог - это же здорово. Кстати, кур уже три года держим - и несушек, и бройлеров.

Наши достижения впечатляют. Бройлеры вырастают до 3,8 кг весом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
нет, где мне в городе этот зоопарк содержать?
Верховный Наставник (143920)
Я бы подумала.... но если бы добавили ещё и курочек, то согласилась)))
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Получивший ел бы 9-14 месяцев до забоя зверушки его корма? Доходов то нет!
Нет, это не для меня.
Хранитель Истины (305437)
Конешно.
Я.бы.привязал его во дворе четырнадцатиэтажки, отогодил и кормил бы. Поил бы.
Навоз бы складывал тут же в навозную кучу.
Верховный Наставник (135804)
Телёнка и поросёнка сначала надо вырастить . А жрать то чего до того как ?
Верховный Наставник (223585)
Я бы все равно не смогла стать их убийцей.