Ч
Наставник (76409)

Почему многие родители считают, что кормить своего ребенка единственная их задача?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89922)
…вы не поверите,но среди людей /родителей/тоже глупых полно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372358)
ещё одевать!
Верховный Наставник (242047)
и одевать и развивать и помогать и поддерживать.
какие многие то . большинство родителей пашут как папы карлы ( хотя он как раз и не пахал , но дело не в этом ) - 1 ; на большинстве быт - 2 ; у многих дачи - это 3 ; и так далее , задач у родителей выше крыши
Хранитель Истины (253310)
А надо ещё что-то делать ?!
А на что школа и детский сад?!
Просветленный (501990)
а что считают НЕ родители?))
и почему до сих пор не родитель?)
Просветленный (714490)
Их ребенок, что хотят , то и делают