Вас сегодня какие подвиги ещё ждут? Я пошла в магазин.. в маске и перчатках.Продавщица от

страха под прилавок прячется.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330507)
это подвиг-под дождём в Коломенском партизанскими тропами гулять ежели твой дом в этот день в график прогулок не включён? вчера на входе никто не проверял и патрули от дождя нав спрятались-и это воодушевило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225480)
Хорошо что ты маску нацепила.
Иначе у продавщицы вообще бы разрыв сердца был.
Хранитель Истины (355551)
Не пришли мои заказанные цветочки.. нет повода для выезда.. Видимо завтра..
Сегодня ставим рекорды на огороде)