Опять... 25? Отчего же так? Скончавшихся больше, режим ослаблен?

Статистика заболевания в России
423731+8863
инфицировано
186985+11108
выздоровело
5037+182
скончалось

какие то странные цифры...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303192)
Врачи всем подряд коронавирус пишут, за это им больше платят)) Инфа из первых рук)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Скончавшиеся сейчас - это заболевшие 2 недели назад.
Но опять наблюдается рост заболевших..
Он пока сдерживается официальной статистикой, но это неизбежно..
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
От того что власть, которую ты содержишь на свои налоги, лжет тебе.
Верховный Наставник (248702)
Так главное, чтобы волны не было. А пандемия никуда и не денется. Пока всех не провакцинируют. И тогда еще вопрос, денется ли. Проскальзывают сведения, что иммунитет формируется отнюдь не у всех переболевших. И даже так: формируется у меньшей половины переболевших. Соответственно, и эффективность вакцины может быть весьма низкой.
Хранитель Истины (305464)
Не знают, кск лечить.
Верховный Наставник (135801)
Людей держали в самоизоляции , чтобы подготовиться . Теперь госпиталей наставили , врачей обучили , ложись ( лечись ) - не хочу .
Выиграли время ... тоже спорный вопрос . Парад на носу и голосование .