Знаете корни своего жестокосердия?

"Жестокосердие рождается иногда от насыщения, иногда от бесчувствия, а иногда от пристрастия. Пристрастие же опять иногда от блуда, иногда от сребролюбия, иногда от объедения, иногда от тщеславия и от многих других причин." Прп. Иоанн Лествичник.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (89922)
…в данном случае корни в вашей токсичности,которая сейчас проявится в вашем мне ответе!😣😬