Почему ватанов так пугает вопрос о том почему США не разваливается от регулярных массовых протестов что они сразу превращаются в дятлов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738684)
В честь задушенного ниггера!
Завидуйте гозманорозманы, русские борцы!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15113)
им до такой демократии какв украине и в америке и не дойти никогда
Ученик (106)
В США отсутствуют реальные силы либерального направления, у которых основополагающая цель идеологии, это свержение действующей власти и манипулирование настроениями в обществе элементами просчётов всё той же власти. Подобная деятельность осуществляется целенаправленно, много лет и хорошо финансируется из-за рубежа. В США финансирование такого рода, запрещено законодательно, а кроме того, что бы вещать столько оголтелой лжи, там нужно иметь очень "пухлый" кошелек для оплаты многочисленных судебных издержек.
Но самая главная причина весьма очевидна - население Америки не в состоянии свергнуть даже председателя колхоза, в подчинении которого где осталось полторы коровы и лишайная собака... Потому что американец, который тащит украденный на погромах банкомат в рейсовый автобус и просит водителя ещё немного подождать, даже концептуально не может представить себе какое-то там свержение. Не стоит забывать и окончательный аргумент в виде штурмовой винтовки М18 в руках нацгвардейца, который обязан всадить пулю, если не желает идти под трибунал.