Помните старый анекдот? Где продукты? Миши съели. Какие миши? Начпрод Миша, начсклада Миша..:-)

Советник министра внутренних дел Украины Михаил Апостол заявил о выявлении крупного хищения со складов государственного резерва страны. Бесследно пропали 2 тысячи семьсот вагонов зерна.

«Почти 2,7 тысячи вагонов зерна, которое должно бы находиться на хранении в Госрезерве, «съели мыши». Сумма убытков — более 800 миллионов гривен (более 29,7 миллиона долларов. — Прим. ред.). Этот недостаток, по словам бывшего руководителя Госрезерва Ярослава Погорелого, обнаружили в ходе аудита», — написал Апостол в Facebook.
Зато Маск молодец...(по результатам восторгов тут от старых "друзей")
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (330507)
Миша,не пались!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306741)
Сейчас прибежит деффачка Алекс и ляпнет.что это наш военторг закупил.