Ваше отношение к тому, что незнакомые люди обращаются к вам на " ты "?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270451)
А мне нравится, особенно, када детки со мной на "ты", такое доверие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39117)
Мне на работе так много выкают ,что я в обычной жизни люблю ,когда на ты ))
Просветленный (714943)
С каждым годом все хуже, старенькой становлюсь, вроде как неуважение ко мне неуважение
Просветленный (742905)
Спокойное. Я не святая троица,чтоб к моему величеству во множественном))
Хранитель Истины (437413)
Нормально.....мы не из графьёв....
Наставник (74761)
я считаю какая разница... если человек говорит ТЫ....значит он чувствует к тебе уважение..или ты притягиваешь его или её ... своей добротой простотой...
я обычно говорю Вы когда не в моем вкусе...
А у нас просто нет" ВЫ",это мн. число от "я",
но наши старперы из России тоже возмущаются..
А есть только имя,отчества нет.
И мне это нравится!