какое детство для детей вы считаете нормальным?

сам самостоятельно познавай мир, пока родители ипашут на работе? что нашел - то и поел, здоровей будешь!
или
бабушка привязана к ребенку, ребенок прикован к бабушке, читаем мемуары Крупской в подлиннике!
или
лагерь, секция, кружок, нехир дурью маяться - каждая минута в дело!

или

ВАШ ВАРИАНТ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наверно, относиться как к взрослому, а то с одной стороны полностью обеспечивают, с другой требуют разумности взрослого, не кури, не пий, уроки делай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Детство чтобы было не лучше, чем у меня!
Иначе зажрались, щенки!
Хранитель Истины (335842)
Вот оно настоящее детство

Наставник (89922)
…обходиться без крайностй - лучше всего!
Просветленный (740809)
Первое. Мы так росли и до нас так было - живые и норм все)
Кто не в курсе, дети,после 7 лет не воспринимают влияние из вне( родителей итд), а учатся они - копируя нас и наше поведение,на насже проверяя,насколько мы врём себе и вокруг,вот,собственно и всё))
Наставник (81316)
Ой, у меня было что нашла, то и поела. Родители работали и мир я познавала самостоятельно. Самое счастливое детство.))