Дети зажрались или взрослые не нажрались

?

Когда слышу упреки, что дети зажрались, ощущение, что взрослые просто завидуют и сами когда-то не нажрались, а хотели бы!
Дополнен 3 года назад
По следам Гулиного вопроса
Все хотят отдыхать, тут взрослые ноют, что хотят на море, а если хотят - зажрались?
Дополнен 3 года назад
Рукалицо

Вопрос не про жранину
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (210240)
пережрались)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У одного народа когда голод дети толстеют
Просветленный (714943)
Не все взрослые понимают, сколько ребенку надо есть на самом деле. Стоит пропустить один-два приема пищи и вся зажратость проходит и у детей и у взрослых
Просветленный (503442)
больше всех про зажравшихся детей знают люди, их не имеющие