Выехать на море нельзя, лагерь летом отменяется, дача детям уже надоела, КАК и ЧЕМ вы планируете занять своих детей летом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хочу предложить брату сделать курс хотя бы по питону
А там - как захочет сам. Он уже взрослый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
по моему, ваши дети слишком хорошо кушают... в смысле - зажрались...
Просветленный (742442)
))
Мои дети воспитаны в самодостаточности и легко сами находят себе,чем развлечься. Знаешь,я 100% уверена,что и твои без тебя справятся,просто,дай им немного свободы))
он у меня самодостаточный , весь в меня .