Если после ремонта автомобиля чёто забудешь прикрутить, чё потом отвалится?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это не трудно проверить сразу,выходишь на прямую , разгоняешься и все косяки вылезут наружу ,а если ещё и на просёлочную дорогу свернёшь-то самое оно к концу пути отвалится само...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
целее будет (чё забудешь прикрутить)
здравствуй, БЕЛОЧКА!
Мудрец (21472)
потом хоязяин чё то ТЕБЕ открутит))))

прива!
Наставник (43117)
Смотря,што прикрутить забудешь...может и занижанный ТАЗ получиться )))
Гроссмейстер (9661)
если че то не прикручено , то оно и не отпадет ........*8-))
а отвалится то что прикручено . но не приварено сваркой .