А водительница трамвая,в постели кричит громко,чётко и заранее????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (102399)
Нет! Они рассказывают про навыки создания бумаги и про то что они передавались из поколения в поколение и содержали в себе не только «голую» функциональную составляющую, но и частичку души мастеров-бумагоделов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150618)
значит ты молодец )))
Хранитель Истины (385352)
А давай я тибе аникдот раскажу патаму шта пра трамвайшицу я ничиво ни знаю- у нас и трамваета нет