"-"
Наставник (64115)

тут один * из москвы удаляет как ему по душе ) наверное бог , плевать ему на другие мнения , демократичный , он )) скажите вы , любите другие нации так же как свою ?) это же уже фантастический бред , если - да )

) относиться лояльно - да
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
этот шоле?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
тут можно удалять как мне не по душе?
Хранитель Истины (425368)
вот я щас нипонила, москвичи это уже нация?))
Хранитель Истины (374941)
УК РФ почитай.... судя по твоему поведению на проекте, тебе эта книжка по жизни будет нужна...
в каждой нации есть хорошие и плохие....думаю...главное, чтоб взаимное уважение было между человеками независимо от национальности........