Интересно Путин и ватаны если увидят сцены погромов в США, то это поможет им ликвидировать наконец свою политическую безграмотность и понять что такое массовые беспорядки и чем они отличаются от мирных протестов в российских городах?

Или мозги у ватанов уже настолько атрофировались, что понять что-либо они уже в принципе не способны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Америка: жгут машины, грабят магазины.

Россия: не жгут машин и не грабят магазинов(и даже полицейских не оскорбляют!) .

Зачем платить больше?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Gl
Магистр (2197)
В России мирные протесты, в СШП массовые беспорядки....дикая страна.
Просветленный (586797)
Как ты посмел зозяина обидеть!
Известный факт, что из таких преданных режиму псов, как ты, получаются такие полицаи, который негра щамочил.