"-"
Наставник (64336)

вчера , смотрел передачу с познером...не с начала , так вот , там какой то дядя из политики , объяснял почему нам не выплатили денег как в других странах...оказывается , потому что , чтоб потом дескать не поднимать налоги...вопрооос

) как так получилось что , при всём богатстве полезных ископаемых , государство настолько нищее ?
Дополнен 3 года назад
) я уже не говорю о торговле оружием , наркотой и технологиями хсн...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
воруют..сцукЕ.