Вы когда нибудь жарили что либо в бумаге? сегодня попробовала рыбу ..фубе какая та вареная получила

сь . или я что то не так сделала?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
Есть такой набор для жарки куриных отбивных -

Ну так, на любителя. И мясо получается без корочки, конечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
привет, Даш! Да, в пергаменте готовила. Да. это совсем не жареный вариан получается. если хочешь корочку, то за несколько минут до готовности. надо бумагу приоткрыть. Очень вкусно получается, но есть надо сразу. я не люблю такую рыбу, когда она остынет
Хранитель Истины (399600)
Лучше не в бумаге, а в алюминиевой фольге, и не жарить, а запекать в духовке.