Какой суп у вас сегодня сготовлен? Доабраа и солнца....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115546)
Я в процессе. Бульон варится. Чем потом заправлять, еще не решила.
Верховный Наставник (143875)
Куриный бульон, рис, зажарка лук с морковкой и вбитые яйца)
Верховный Наставник (165637)
никакова .надоели что то .а так пристрастилась к маставе,и быстро и вкусно .)
Просветленный (714465)
Привет! Понятия не имею. что они там себе наготовят, у меня на обед мясо с гречкой, свежий огурец и сладкий перец
Просветленный (501868)
нету супа))
и не будет))
Хранитель Истины (287884)
Звучит конечно жутко, но вкусно невозможно - с рыбной консервой и пшеном))
Чечевичный)
Просветленный (594081)
Мясной бульон -только зимняя еда и редкая