Какой суп у вас сегодня сготовлен? Доабраа и солнца....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Я в процессе. Бульон варится. Чем потом заправлять, еще не решила.
Верховный Наставник (143982)
Куриный бульон, рис, зажарка лук с морковкой и вбитые яйца)
Верховный Наставник (165741)
никакова .надоели что то .а так пристрастилась к маставе,и быстро и вкусно .)
Просветленный (714911)
Привет! Понятия не имею. что они там себе наготовят, у меня на обед мясо с гречкой, свежий огурец и сладкий перец
Просветленный (503342)
нету супа))
и не будет))
Хранитель Истины (288230)
Звучит конечно жутко, но вкусно невозможно - с рыбной консервой и пшеном))
Чечевичный)
Просветленный (594862)
Мясной бульон -только зимняя еда и редкая