Знаток (362)

Ну что, доигрались???? НХЛ+++ Как думаете, стоят ли те перемены чего то или всё и так было здорово?

Сообщается, что менеджмент Бостона рассмотрит различные предложения, если какой-нибудь клуб захочет выменять Брэда Марчанда.
Чиарелли поведал о своеЙ надежде, что Марчанд все-таки найдет баланс между достаточно высокой результативностью и своей ролью провокатора.
*************************************************

Питтсбург уволил Байлсму, а также весь тренерский штаб Байлсмы, им предложено искать другое место работы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16485)
ИМХО конечно, но не думаю что Бостону стоит менять Маршана. Да этот плей - офф он провалил, но в прошлых довольно неплохо выглядел. Если его обменяют то может пойти по пути Сегина т. ес. играть ещё лучше в новом клубе.
Байлсму должны были уволить ещё после ПО 2012, а его не выгнали даже после прошлого позора от Бостона и ещё назначили главным тренером США на ОИ. Ходят слухи что Флорида может приютить Байлсму, но лучше им этого не делать. ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О небеса, меня услышали - Марчанда на обмен!!!
По Байлсме - так об этом давно было известно, действительно ещё в конце прошлого сезона он был на грани.
Чего же Флориде этого не делать, им сейчас любая соломинка веслом кажется, в бушующем море Лиги...
Мудрец (11328)
Байлсмана найдёт работу,читал ,что им уже интересуется Флорида и Торонто например.