даж баюс спрашивать, но рискну... а секс детский вы считаете нормой? ну там у шекспира можно было, а вашим нельзя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74075)
Во времена Шекспира продолжительность жизни была короче, поэтому браки совершались раньше (хотя и тогда процент брачующихся от 13 -15 лет был маленьким), к детскому сексу, можно вспомнить Валю, которая родила в 11 лет от сожителя - узбека( если не ошибаюсь) отношусь, как и все адекватные люди, отрицательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
ты явно утром не кофе пила. Че штырит-то так?
Верховный Наставник (213183)
Ты тогда уж уточняй возраст детей, а то ведь они в любом возрасте для нас, родителей, остаются детьми.