В правительство внесён закон о секретности госзакупок Росгвардии. с 2015 года Росгвардия и МВД закупили спецсредства для разгона митингов на общую сумму 7.300.000.000 рублей.. Народ может спать спокойно ? ?Его полиция его бережет ? ?

Специально для шакала:
Эти новости с сайта госзакупок правительства РФ.
https://zakupki.gov.ru/epz/main/public/home.html
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (196248)
Я как понимаю...эти новости из США...

Источник фото - км.ру
Шакал такой потому, что у него в детстве велосипеда не было.
Верховный Наставник (111698)
опасаюсь:
как бы потом этими средствами против их самих не воспользовались бы.
а то власть Николая-II нашила форменные головные уборы для своей армии, забили ими военные склады, приготовившись переодевать Имперскую Армию в новую форму, а эти шапки потом красноармейцы надевали

Они же тебя, пенсионера, оберегают.
Это правильно, награбленное надо защищать