Коронавирус ослаб настолько, что не может больше сопротивляться всенародному голосованию, или народ стал здоровее и может наконец сделать то, что давно хочет.. ? ??

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Коронавирусу приказали сдохнуть к 1 июля. И он сдохнет, несмотря на рост заболевших, особенно в регионах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177736)
голосование пройдёт, опять всех закроют
Верховный Наставник (169334)
Проблема коронавируса слишком раздута. Вся проблема не в вирусе, а в оптимизаторах здравоохранения. Это сколько надо было иметь мозгов что бы свести здравоохранение к сфере услуг и перевести его на коммерческие рельсы. Инфекционисты и эпидемиологи в эту модель никак не вписывались, ибо от них никакой коммерческой выгоды, они первыми под оптимизацию и попали, а когда пришла маленькая вспышка гриппа, вдруг все увидели, что лечить то грипп некому, все уволены. Ну и соответственно призывы посыпались, сидите дома, не болейте, а мы пока больницы вернуть постараемся, что в общем то и было сделано, но какой ценой..