Трампы, Клинтонши, Байдены и прочие - это те что на поверхности...

я вот думаю - в связи с нынешними событиями всплывут ли на поверхность для всеобщего обозрения глубинные, ныне тайные правители Америки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вряд ли - они не привыкли себя афишировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
правителем СевероАмериканских Штатов является великий народ этой страны.
д е м о к р а т и я

даже президент этой страны, кремлёвский агент Трамп-наш, вынужден подчиняться народу.
а иначе сразу импичмент накрен с последующим уголовным преследованием.
Хранитель Истины (308618)
Будем поглядеть