Кого сейчас больше троллят пригожинские наследники *ов или *ов? им всем вдруг разом украина стала не интересна))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135804)
Интересно там , где скачут , вот заскачут опять , опять понаблюдаем .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
Вам приготовиться, отголоски грабежей в СШП аукнутся в Киеве очень быстро
Наставник (89035)
А чего СШП троллить? Негры лютуют? Дак к этому давно катилось.
Тут ты ошибаешься!) То эксперимент, что проходит на Украине, по-прежнему приковывает внимание!) Особенно фиерично выглядит, как безумная хварион троллит "нелоха"!)))