Если батюшка бывший спецназовец и не бросает курить то куда попадёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сигарета - не водка, и на КООРДИНАЦИЮ не влияет. Поэтому, куда ЦЕЛИТСЯ, туда и ПОПАДЁТ, ибо спецназ ни в Воде не тонет, ни в Огне не горит, и если уж Бог спецназ в Церковь привёл, то будь спокоен за Родину, ибо куда приходит спецназ, там врагам уже делать нечего, и они сваливают. Если успевают, конечно. А ряса.. Блин, например меня, зоть ВО ЧТО одень, СУЩНОСТЬ моя от этого не изменится. И всем известно, что все профессии нужны, все профессии важны, и везде нужны СВОИ ЛЮДИ. Поэтому и посылает Бог Своих во все места, чтоб везде Свои люди были, даже в Церкви, а не только в кресле президента России и в ХМАО на Заводе строительных материалов в ОГЭ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30290)
Спорный вопрос, может и в Рай попасть, а может и не попасть. Это только Всевышнему Кришне ведомо.
Наставник (89922)
…ввм по челюсти ,однозначно!
…можете проверить задав такой вопрос…
Наставник (54599)
Все батюшки изначально попадают в ад.
По грехам нашим попадают.
Об этом писано-переписано.
И лишь потом, когда всех нас, предводительствуемых батюшкой, рассортируют и по сусекам разведут, тогда уже взвесят и оценят и самого батюшку: всё ли сделал для спасения нашего?
А курево тут ни при чём.
Кто именно? Фамилию назови, приход?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!