Ведущая на пятом канале сейчас как заржёт от произнесённой новости. Это не профессионализм? А новость была такая, что в Финском заливе заменили буи старые на новые.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
им же выводят на монитор откуда они читают, видимо мужики прикололись и написали другую букву, так что девушка то не причём, она же произнесла правильно, как нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У неё фаллическое восприятия мира, видимо очень близкая для неё тема.
Верховный Наставник (213790)
Ведущие тоже люди.
И им не чуждо ничего человеческое.
Особенно если новости и правда смешные.

Наставник (90289)
Напомнило старый ролик.....

Хранитель Истины (305182)
Она всегда о нем думает.
Наставник (62704)
Она мечтала, как во ржи
пасутся стройные моржи.
Но тут приказ пришёл моржовый -
Меняем старый буй на новый!
Просветленный (509683)
ОТсутствие профессионализма
Доброе утро и не болейте