Почему людей очень часто бесят разговоры о детях? Их пытаются быстро "свернуть", замять?

Чем разговоры о детишечках отличаются от бесед о моде, шмотках или жизни звёзд?
Вы с кем позволяете себе говорить о детях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224571)
О детях говорю с такими же мамочками)
те, у кого пока нет малышей, действительно не особо хотят поддерживать эту тему.
это неплохо, с ними можно отвлечься на что-нибудь другое)
придёт и их время пелёнокраспашонок))
а тут Наташа на подхвате, уже опытная и осведомлённая))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что проблемы детей родители воспринимают острее, чем свои. Больная тема для некоторых.
Просветленный (723363)
Зайдите на любой мамочкин сайт или в мамкин сооб скажем ВКонте.
Наставник (44023)

Просветленный (503419)
устают от собственных детей очень, увы