Как человеку стать тем, кто он есть?)) Как узнать свой скрытый потенциал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32225)
Пробовать себя в разном. В той области в которой развитие будет наибыстрым с наименьшими расходами ресурсовЮ там и потенциал наибольший
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242315)
Быть проще.
Просветленный (723167)
Мне для этого пришлось жениться четыре раза.
Наш потенциал безграничен изначально, все границы и рамки мы проводим сами посредством своего страха. Примеров из жизни море. Всё как обычно, расширять границы комфорта или выходить из них.
Наставник (79574)

да в роде бы, говорят, - делать что нравится
то что легко, там, в том, в роде бы и призвание

плюс после карантина пройти в центре занятости
тестирование
это не обязательно с вставанием на учёт
выяснит психолог Вашу проф-группу
(одну из пяти)
художественный образ
природа
техника
человек
знаковая система

ну это просто: вместо аватара и ника поставить скан страницы паспорта с фоткой Захочешь ли ты потом ещё и узнать свой скрытый потенциал, вот вопрос!
Верховный Наставник (105055)
человек ОБЯЗАН стать человеком, а для этого он должен стать хозяином своей жизни, взяв под контроль свой биокомп(короче - мозг)...сейчас у большинства людей он управляет их жизнью, а сам человек(человеческий дух) по большей части спит, вместо того, чтобы жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, активно переживая каждую минуту своей жизни...а насчёт потенциала - если спросите саму себя: чем бы я захотела заниматься, если бы была совершенно свободна и мне не надо было бы зарабатывать на жизнь?...ответ Вам придёт СРАЗУ, но не из головы, а импульсом из середины груди(что сердце сказало), вот это и будет то, к чему лежит Ваша душа...а уж как именно надо действовать, чтобы это реализовать ОБЯЗАН потрудиться именно рассудок(мозг), это его работа - воплощать НА ЗЕМЛЕ то, что хочет душа, а не наоборот...