Как Вы считаете, если грудничок будет кушать грудное молоко не своей матери (+++)

это как-то отразится на нём в будущем, на его "связи" с родной мамой?)))
Если бы перед Вами стоял выбор: смесь или грудное молоко чужой женщины - Вы бы что выбрали для своего крохи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224338)
У меня в роду что-то у всех с молоком негусто) мама, сестра, я.
смесь выбрали и не ломали голову. там куча полезных компонентов.
не вижу вреда, абсолютно) ребёнок растёт, развивается по возрасту.
а бегать искать пардон чужие забитые доверху сиськи это уже перебор))
про связь с ребёнком - решает времяпрепровождение и разговоры, воспитание короче)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше чужой матери, но со всеми справками от всех врачей.
Хранитель Истины (387324)
Вспомнился анекдот с такой концовкой..."...сынок, у меня не было молока и я выкормила тебя коровьем молоком...однако рога у тебя появились тока после женитьбы.."
никак не отразится
Наставник (51963)
Конечно же смесь!!!

приветик)