Вы собираете какие-нибудь цветки, травы, коренья?))

Готовите какие-нибудь лечебные настойки, может варенье (например из одуванчика) или кофе (из его корней)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388418)
Иван-чай наше (моё) фсё...ну ещё чага березовая...иван-чай обрабатываю и потом пью ...чагу, как ни странно тоже...обрабатываю и тоже - того самого...пью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Суп из крапивы.

Грибы разнообразные (теперь мне нельзя есть грибы).

Варенье... мы предпочитаем лесную землянику в натуральном виде, оно вкуснее.
Верховный Наставник (242847)
Конечно: веники берёзовые.
Просветленный (518294)
Собирала душицу,а ещё щавель.Люблю щи из щавеля.