Ах, вот ты какой, цветочек аленький))

После, какой роли вы вдруг разглядели актера, которого прежде не замечали
или не особо обращали внимание на его игру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49400)
Своего любимого рыжика я до "Саги о Форсайтах" видела в двух фильмах, запомнила, что он недурен собой и вроде бы вполне сносно играет, но не более)
После блестящего исполнения роли Сомса Форсайта он отправился в компанию самых-самых моих любимчиков)

Клэр Дэйнс я знаю очень давно, но относилась к ней совершенно спокойно, пока не посмотрела сериал "Родина" и не обнаружила блестящую драматическую актрису.
Уже упомянутого Мэттью Макконахи воспринимала в основном как шикарного мачо, до "Даллаского клуба покупателей", в котором он, кажется, стал откровением для всего мира) Следующий "Настоящий детектив", так сказать, закрепил эффект)
По неведомой причине очень долго терпеть не могла Владимира Машкова, до фильма "Папа", который развернул мое восприятие этого актера на сто восемьдесят градусов)

В определенной мере я согласна с тем, что многим актерам просто не дают себя проявить, но не полностью, ибо посредственностям, или и того хуже, бездарям, никакие режиссеры, и никакие роли не помогут)

Приветики)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720378)
Я их и не замечаю, что они играют.

Задача настоящего великого актера - играть так, чтобы никто этого не заметил.
Я сам неоднократно так играл (для других).
Мудрец (16288)
Мэттью МакКонахи после "Настоящий детектив"(2014)
Эми Адамс после "Прибытие"(2016)
Сэм Рокуэлл после "Три билборда на границе Эббинга, Миссури"(2017)
Стив Карелл после "Утреннее шоу"(2019)
Эмма Стоун после "Фаворитка"(2018)
Мудрец (10657)
Скарлетт Йохансен Матч Пойнт
Екатерина Гусева Анна Каренина
Илья Шакунов Умножающий печаль
Джеймс Франко 127 часов
Стив Бушеми Фарго
Джуд Лоу Талантливый мистер Рипли
Роберт Дауни мл Свидание на одну ночь
Даниил Страхов Грозовые ворота
Федор Бондарчук Свои
Михаил Пореченков 9 рота и Связь
Владимир Вдовеченков Дорогой папа
Уилл Смит 7 жизней
Дмитрий Дюжев Путешествие с домашними животными и Остров
Петр Федоров А Зори здесь тихие Новая версия
Алена Бабенко На верхней Масловке
У каждого актера есть амплуа, и каждому нужен режиссер который увидит в нем то что он еще не играл Это удача если это в тебе увидят
Верховный Наставник (111641)
Райан Гослинг "Место под соснами"

"Дневник памяти" хоть и влюбил себя сразу (сама история), но Гослинг для меня там был гадким утенком. Внешне так же не очень понравился. Только лишь чуть позже в этом фильме посмотрела на него иначе - он и его герой уже преобразились в восприятии.

Доброго летнего (я настаиваю)) дня.