Какие популярные фильмы Вы до сих пор не смотрели, хотя они у всех на слуху?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223585)
Их очень много, потому что смотрела очень мало)
к примеру, не видела целиком "Властелин колец". почему-то раздражает актёр)
уж чересчур кажется фантастичным и поэтому скучным для меня "Звёздные войны"
не дошла до просмотра "Зелёная миля", знаю - там грустный кусок)

и до тууучи отечественных фильмов)
стыд! и позор!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383068)
Москва слезам не верит...
Просветленный (720250)
"Свадьба в Малиновке" или типа того.

А из новых после бондарчуковского разгрома инопланетянином района Чертаново я не смотрел НИЧЕГО.
И желания не имею.
Холоп
Наставник (32225)
Звездные войны, Братство кольца