В современных индийских фильмах очень мало поют и танцуют! Как Вы думаете, почему?

Вам жаль, что на наших реальных улицах нет плясок влюблённых, грустных песен людей в депрессии?
Так бы шли, увидели танцующих и поющих парня с девушкой и порадовались за них))
Или увидели, что человек завывает жалобную песню, подошли бы и спросили: Чувак, я могу тебе чем-то помочь? Мы справимся вместе с твоей бедой, только перестань петь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Нет у них больше Зиты и Гиты)) Поющая улица-это наверно весело))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Индусы теперь снимают ржачные комедии.
Правда они и не думали снимать комедии, просто так вышло.

Поглядите индийский вариант "Звездных войн", поймете.