почему из за ношения маски возникает эмфизема легких?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1448627)
Дышать нечем.
Наставник (40131)
через какое время?
Верховный Наставник (203306)
Это глупость очередного блогера-консультанта.
Наставник (35791)
Вы, наверное, не в курсе, что врачи во время эпидемии всегда носят маски, а стоматологи их носят постоянно? Моя стоматолог, правда, носит защитный экран.
Специалист (992)
спроси у азиатов которые всегда в масках
Просветленный (515979)
Можно предположить,только тогда,когда маска слишком плотная и нарушается газообмен воздуха и когда долго в ней ходишь.
Наставник (95818)
Бред очередного недоученого. В Сибири всю люди ходили укутавшись в шарфы, хорошо если раз в месяц стирали.Это сейчас у каждого машина. Стоматологи их снимают на пять минут, пока очередной клиент садится в кресло.