На что женщины обращают внимание при знакомстве с мужчиной в первую очередь, куда смотрят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80509)
чесно сказать?)..глаза)по взгляду могу определить.какой к него характер,какой достаток и как бы он не "павлинил",сразу могу сказать о его настоящем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146863)
Он врут , что не на джопу.
Хранитель Истины (388222)
На наличие отсутствие кольца на пальце...
Наставник (41172)
на обувь.
Хранитель Истины (461956)
Обувь и часы в прошлом, а теперь обувь и мобильник.
То, что было в прошлом, характерно: часы- это то, о чём мечтает, обувь- это то, что у него есть сейчас.
Хранитель Истины (306753)
Это только мужики считают, что на часы-обувь-машину. Сначала обращают внимание на глаза, конечно.
Наставник (77832)
Не буду оригинальной, умный взгляд.
Наставник (77754)
На руки! Похрускивает пальцами, сжимает кулаки, барабанит пальцами по столу, часто проводит по волосам, держит в карманах и т.д. Всё это указывает на характер мужчины. А характер мужика для нас, девочек, не последнее дело))))))