Второй день пытаюсь сделать винегрет, уже два раза сожгла морковку. Что со мной и что мне делать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
морковку надо сырую на тёрке, так намного полезнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Всё от чувствсс..
Мудрец (15824)
бросить....
Наставник (80505)
есть великолепная пословица-МОЕШЬ КРУЖКУ-МОЙ КРУЖКУ))когда мне скажешь,чо она означает,тогда я тебя исключу из списка тупых куриц))
Верховный Наставник (115859)
Прекратить это неблагодарное занятие. Не хочет винегрет появляться на свет. Не готов!
.
Верховный Наставник (111969)
Ее же варить надо)) Если немецкую то там тоже все просто... Натрите ее на терке и сделайте заправку из обжаренного лука уксуса и острого перчика с чесноком и вуаля через 1 час морковь по-корейки))
Верховный Наставник (233626)
Интернет отключить на время..кстать и каши с котлетами целы будут)
Стоять и глядеть на неё во время варки))
Хранитель Истины (427869)
Может про Кузьмича вспоминаете )