У нас в поликлинике пациентов с коронавирусом с каждым днем становится все больше, ни о каком плато

или уменьшение нельзя сказать.
А вы все больше знаете случаев заболевания или меньше?
медсестра 82-летняя уже почти поправилась, недели через две выйдет на работу.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Растёт число знакомых, которые заболели, прирост каждый день, как обычно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178246)
я ваще ни одного случая не знаю
Наставник (77815)
Думаю не скоро ещё население войдёт в колею, пока болеем. Просто смирились и дома сидеть неохота.
Наставник (41168)
больше.
уже имею знакомую семью в числе заболевших.
Ї VIP
Верховный Наставник (224713)
Всем давно понятно, что эпидемия в РФ в активной стадии роста.
И нет никаких предпосылок для его ограничения или уменьшения.
А блеяние патриотов и чинуш не имеет никакого отношения к реальности.
Верховный Наставник (117638)
Как обычно. Расстреливай их.
Наставник (95866)
У нас тоже всё выше и выше, много больных.